Новости и события
Сегодня в академии прошла встреча с сенатором Российской Федерации, выпускницей Академии МУБиНТ — Косихиной Натальей Владимировной.
В ходе встречи сенатор представила свое видение и ключевые направления реализации образовательных инициатив, направленных на повышение качества образования и поддержку талантливой молодежи в Ярославской области.
Руководство Академии МУБиНТ выразило искреннюю заинтересованность в предложенных проектах и поделилось собственными планами по развитию вуза на учебный год. В частности, обсуждались вопросы:
- Внедрения инновационных технологий в учебный процесс.
- Расширения сотрудничества с предприятиями и организациями Ярославской области для обеспечения студентов возможностями прохождения практики и трудоустройства.
Встреча прошла в атмосфере открытого диалога и взаимопонимания. Обе стороны выразили готовность к сотрудничеству в новом учебном году в целях реализации образовательных инициатив, направленных на благо Ярославского региона.