Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
8 800 700 1600

Новости и события

Все новости
Категория: Новости
12 апреля 2024
XV Национальная научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Молодая наука – 2024»

В Академии МУБиНТ завершилась неделя науки - 2024

Открыло неделю науки яркое событие - городская научно-познавательная игра, которая привлекла внимание школьников и студентов колледжей. Ребята соревновались в проверке своих знаний родного края, что сделало мероприятие не только полезным с научной точки зрения, но и увлекательным.

9 и 10 апреля прошли секционные заседания в рамках XV Национальной научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов «Молодая наука – 2024». В рамках мероприятия молодые ученые из разных стран выступили с докладами и поделились научными открытиями.

Не менее захватывающим был день, когда проходили научные поединки, участники которых соревновались в аргументации своих научных позиций и умении защищать свои идеи перед аудиторией. Этот формат позволил студентам развить навыки публичного выступления и аргументации, что безусловно пригодится им в карьере.

Академия МУБиНТ выражает благодарность всем, кто принял участие в неделе науки - 2024. Ждём всех через год, обещаем будет также ярко и познавательно!
Поделиться:

Хотите поступить? Подайте заявление онлайн
Подать заявление