Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
8 800 700 1600

Новости и события

Все новости
Категория: Новости
29 июня 2023
Итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов расположенных на территории Ярославской области образовательных организаций высшего образования
Стали известны результаты конкурса научно-исследовательских работ студентов расположенных на территории Ярославской области образовательных организаций высшего образования, в котором студенты Академии МУБиНТ - негосударственного вуза стали одними из лучших!

От лица Академии мы поздравляем победителей, призеров и научных руководителей всех вузов Ярославской области!

Лукина Юлия, студентка 5-го курса направления «Градостроительство» стала победительницей в области строительства и архитектуры. Ее знания и навыки превзошли ожидания и позволили ей одержать победу.
Лауреатом конкурса стала студентка направления «Градостроительство» Академии МУБиНТ - Кузнецова Диана. Академия МУБиНТ сегодня лучший вуз при подготовке студентов в области строительства и архитектуры.

Наши девочки показали высокий уровень знаний и одержали победу, превзойдя в результатах студентов из профильных учебных заведений. Их успехи являются ярким примером того, как трудолюбие, упорство и высокий уровень знаний могут привести к превосходным результатам. Мы желаем дальнейших побед и успешной научной карьеры нашим талантливым студенткам!

Благодарим за подготовку руководителя направления, заведующего кафедрой, доктора архитектуры Наталью Сергеевну Сапрыкину. Это не первая победа наших студентов. В этом году студентка направления «Градостроительство» Диана Кузнецова стала финалистом конкурса «Без срока давности. Минута молчания» в номинации «Малая мемориальная архитектурная форма»!
Поделиться:

Хотите поступить? Подайте заявление онлайн
Подать заявление