Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
8 800 700 1600

Новости и события

Все новости
Категория: Новости
9 июня 2023
Академия МУБиНТ — лидер по темпам цифровой трансформации образования
Исследовательская группа Юрайт.Статистика проанализировала темпы цифровой трансформации образования в российских регионах. В основу исследования легли данные цифровых следов по использованию Образовательной платформы «Юрайт»: чтение и обсуждение учебников и учебных курсов, изучение медиаматериалов, прохождение интерактивного оценивания (тесты, задания, экзамены), взаимодействие между студентами и преподавателями.

По данным статистики онлайн-активных образовательных учреждений, Международная академия бизнеса и новых технологий показала знаменательные результаты по ключевым показателям цифровой активности.
В частности, за прошедший учебный год время использования сервисов Образовательной платформы «Юрайт» составило 6 977 часов. Показатели цифровой активности следующие: 1164 студентов (42% от общего числа) и 62 преподавателей (34.8%).

 Приведенные данные свидетельствуют о значительном инновационном потенциале Академии МУБиНТ в современной экономике, основанной на человеческом капитале и непрерывном образовании. Выпускники за годы обучения овладевают не только профессиональными навыками, но также получают широкие цифровые компетенции, позволяющие реализовать себя на рынке труда. Сейчас, в период приемной кампании, абитуриенты могут выбрать образовательную траекторию с учетом широких цифровых возможностей учебного заведения.
Поделиться:

Хотите поступить? Подайте заявление онлайн
Подать заявление