Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
8 800 700 1600

Новости и события

Все новости
Категория: Новости
26 мая 2023
Международная научная конференция «Российское учительство в XIX – XX вв.: символы национальной памяти, ценностные практики и исторические нарративы»
Сегодня президент Академии #МУБиНТ - Иванов Валерий Сергеевич и проректор по гуманитарному образованию и воспитательной работе, заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин - Разумов Дмитрий Сергеевич, принимают участие в Международной научной конференции, посвященной Году педагога и наставника, 220-летию Демидовского высшего учебного заведения и 200-летию выдающегося русского педагога К.Д. Ушинского.

В рамках встречи Иванов Валерий Сергеевич выступит с приветственным словом во время открытия конференции. Дмитрий Сергеевич Разумов в свою очередь выступит с докладом на тему «Перечитывая К.Д. Ушинского: Образование как единство обучения и воспитания в современных условиях, цели, приемы, технологии: опыт Академии МУБиНТ»!

Конференция посвящена роли российского учительства в XIX - XX веках, его вкладу в формирование символов национальной памяти, ценностных практик и исторических нарративов.
В ходе мероприятия, подчеркнули, что педагогический опыт России является не только важным культурным и историческим наследием, но и служит важной площадкой для формирования современного образования.

Академия МУБиНТ с гордостью принимает участие в таких мероприятиях, где мы можем поделиться своим опытом.
Поделиться:

Хотите поступить? Подайте заявление онлайн
Подать заявление