Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
8 800 700 1600

Новости и события

Все новости
Категория: Новости
18 мая 2023
Поздравляем ректора Академии МУБиНТ с присвоением звания «Почетный работник Высшего профессионального образования»
Вчера вечером в концерт-холле «Кино» прошли итоговые мероприятия, посвященные 30-летию Академии: торжественный ученый совет и отчетный студенческий концерт «В одном ритме 3.0»!
На торжественном ученом совете подвели итоги деятельности за 30 лет. Как отметил ректор Академии Сергей Валерьевич Иванов: «Залог успехов и побед нашей организации - это наши сотрудники. Поэтому сегодня мы чествовали наших лучших преподавателей, лучших сотрудников. К нам пришли гости из администрации области, мэрии, члены Попечительского совета и наши друзья-партнеры».

На Ученом совете Сергею Валерьевич Иванову, ректору Академии МУБиНТ, заместитель председателя Правительства Ярославской области Вера Викторовна Даргель в торжественной обстановке вручила документы о присвоении ему звания «Почетный работник Высшего профессионального образования». Это не только заслуженное признание его труда и достижений, но и символ высокого уровня образования, который предоставляет Академия своим студентам.
Ректор выразил свою благодарность коллегам и студентам за поддержку и доверие, а также подчеркнул, что это звание - не только его заслуга, но и всей Академии МУБиНТ. Он также отметил, что награждение не станет для него конечной точкой, а стимулом для дальнейшей работы и развития.
Мы желаем ректору и всему коллективу Академии дальнейших успехов и достижений!

Поделиться:

Хотите поступить? Подайте заявление онлайн
Подать заявление