Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
8 800 700 1600

Новости и события

Все новости
Категория: Новости
28 апреля 2023
Итоги аудита Центра немецкого языка в Ярославле - Партнер Гёте
Итоги аудита Центра немецкого языка в Ярославле - Партнер Гёте!

С 1996 года в Ярославле при Академии МУБиНТ существует Центр немецкого языка, имеющий статус официального партнёра Гёте-Института. Это значит, что не только жители нашего города, но и представители всех уголков России могут эффективно обучаться одному из главных языков мировой культуры, а также сертифицировать, успешно сдав экзамен, свои знания немецкого языка в соответствии с международными стандартами!

У офиса Центра немецкого языка можно было видеть до сегодняшнего дня три таблички, подтверждающие, что организация трижды успешно аккредитована в соответствии с международными стандартами.

В ближайшем будущем появится четвёртая вывеска в знак того, что с 17 по 20 апреля 2023 года Центр успешно прошёл очередной аудит. Общая оценка выполнения многочисленных стандартов качества достигла 95,8%!

Это блестящий результат, которым можно гордиться! Поздравляем всех преподавателей Центра немецкого языка, а также его директора Светлану Юрьевну Потапову, доктора филологических наук, профессора и методического руководителя Ирину Валерьевну Румянцеву с этим серьёзным достижением, желаем творческого успеха и финансового процветания!
Поделиться:

Хотите поступить? Подайте заявление онлайн
Подать заявление