Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
8 800 700 1600

Новости и события

Все новости
Категория: Новости
6 марта 2023
Пост-секция «Брендинг в сфере культуры и арт-менеджмент» в рамках IX Международной научно-практической конференции «Брендинг как коммуникационная технология XXI ВЕКА»
Сегодня в Академии #МУБиНТ прошла пост-секция «Брендинг в сфере культуры и арт-менеджмент» в рамках IX Международной научно-практической конференции «Брендинг как коммуникационная технология XXI ВЕКА»

В рамках секции было выступление 3 спикеров:
  • Колесникова Анастасия Сергеевна, руководитель отдела развития РАТД имени Ф.Г. Волкова, с докладом на тему «Культурно-образовательный центр имени Ивана Дмитревского – просветительский бренд Волковского театра»;
  • Смирнов Ярослав Евгеньевич, кандидат исторических наук, заведующий редакционно-издательским сектором (отделом) музея-заповедника «Ростовский кремль», с докладом на тему «Купец А. А. Титов и бренд «Ростов Великий»;
  • Суховская Анна Михайловна, кандидат экономических наук, доцент, проректор по научной работе Академии МУБиНТ, с докладом на тему «Продвижение бренда образовательной организации через реализацию нетипичного для вуза арт-проекта».
Поделиться:

Хотите поступить? Подайте заявление онлайн
Подать заявление